Итоги года 2023!

29 декабря 2023 г.
Итоги года 2023!.
Итоги уходящего года!
Подошел к концу 2023 год объявленный годом «Педагога-наставника» и можно подвести итоги.
В течение года педагоги, воспитанники, родители нашего детского сада принимали активное участие в конкурсах, акция различного уровня. Воспитанники подготовительных групп приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Хочется выразить всем слова благодарности за работу, активную жизненную позиция, преданность своей профессии.
Победителями районных конкурсов стали:
Марханов Богдан, Ширшова Алена, Дорошин Федор, Сорокина Кира, Забайдулин Ярослав, Малькова Александра, Уксукбаев Тимур, Кутбанов Даниль, Попов Егор, Карепин Дмитрий, Байбулатова Маргарита! Молодцы ребята!
Победитель муниципального этапа областного конкурса
«Педагогический дебют» - воспитатель Руппель Екатерина Валерьевна.
Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» - Руппель Екатерина Валерьевна.
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса, лауреат областного этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог Оренбургской области 2023» - педагог-психолог Мартьянова Мария Владимировна.
Финалист межрегионального конкурса «Лучший персональный web сайт» - педагог-психолог Мартьянова Мария Владимировна.
Пусть Новый год будет не менее плодотворным, интересным!